EXSYS RS232 Konverter - LWL, Multimode, bis 2 km Reichweite (EX-6300MM)

 
EXSYS RS232 Konverter - LWL, Multimode, bis 2 km Reichweite
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

EXSYS RS232 Konverter - LWL, Multimode, bis 2 km Reichweite
verbindet RS232 Signale über Lichtwellenleiter (LWL Fiber
Optic), 850 nm Wellenlänge, 300 - 921.600 Baud Datentransfer
Anschlüsse: 1 x 9 Pol Sub-D RS232 Stecker, 1 x LWL-SC,
1 x Netzanschluss, robustes Metallgehäuse, schwarz,
Maße: (B)65 x (T)42 x (H)20 mm (EX-6300 MM)
Lieferumfang: Konverter, Netzteil, Hutschienenhalterung

Sonderartikel. Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1124.59115.36
2123.70114.54
3121.94112.91
6121.06112.09
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
12121716 (alt: Z1344718)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
EX-6300MM
EAN/GTIN
4718359630071
Ausführung
RS232 - LWL
Farbe
schwarz
Ports
1
 
 

Anfrageformular für EXSYS RS232 Konverter - LWL, Multimode, bis 2 km Reichweite (EX-6300MM)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: EXSYS RS232 Konverter - LWL, Multimode, bis 2 km Reichweite (EX-6300MM) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen