DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 850 nm (DN-81000)

 
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 850 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 850 nm
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 850 nm
Reichweite: 550 m, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek.,

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
122.0420.41
621.9520.32
821.7920.18
1021.5519.95
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11003645 (alt: Z8637594)
Herstellerartikelnummer
DN-81000
EAN/GTIN
4016032305651
 
 

Anfrageformular für DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 850 nm (DN-81000)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.
 
Sie sind hier: DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 850 nm (DN-81000) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen