DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, 24 x LC Duplex (DN-96332)

 
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, 24 x LC Duplex
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, 24 x LC Duplex
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, 24 x LC Duplex
Multimode OM2, bestückt, komplett vorkonfektioniert, farbige
Pigtails, Adapter in Kunststoffgehäuse, 1 HE, ausziehbar,
Maße: (B)483 x (T)280 x (H)44,45 mm, inkl. Zugentlastung,
PG 16 Verschraubung, Kassette und Kassettendeckel
(DN-96332)

Sonderartikel. Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1171.82159.09
2170.83158.18
3169.85157.27
5168.87156.36
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11003647 (alt: Z1423390)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DN-96332
EAN/GTIN
4016032278467
Ausführung
LC Duplex
Ports
24
 

Zusatzinformationen

19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, LC, bestückt, ausziehbar

24 x LC Duplex

komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt

farbige Pigtails

Kupplungen mit Phosphor Bronze Hülse

Adapter in Kunststoffgehäuse

Trägergehäuse aus 1,5 mm Stahlblech, lackiert

1 HE

Maße: (B)483 mm x (T)280 x (H)44,45 mm

inkl. PG 16 Verschraubung, Kassette und Kassettendeckel, Crimpspleißschutz und Zugentlastung

 
 

Anfrageformular für DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, 24 x LC Duplex (DN-96332)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, 24 x LC Duplex (DN-96332) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen