DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 12 x SC (DN-96321)

 
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 12 x SC
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 12 x SC
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 12 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und
in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails,
ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, Tiefe: 280 mm
(DN-96321)

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1114.48106.00
2113.40105.00
4112.32104.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11005878 (alt: Z1527868)
Hersteller/Marke
OEM
DN-96321
GTIN
4016032278344
Ausführung
SC Duplex
Ports
12
 
 
Sie sind hier: DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 12 x SC (DN-96321) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen