DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 6 x SC (DN-96320)

 
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 6 x SC
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 6 x SC
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 6 x SC
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 6 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und
in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails,
ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, Tiefe: 280 mm
(DN-96320)

Sonderartikel. Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
174.6269.09
273.5468.09
373.0567.64
472.9567.55
572.6567.27
672.3667.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11005877 (alt: Z1527867)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DN-96320
EAN/GTIN
4016032278313
Ausführung
SC Duplex
Ports
6
 

Anfrageformular für DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 6 x SC (DN-96320)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 6 x SC (DN-96320) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen