DIGITUS LWL MPO FAN-OUT Kassette, 12 x LC Duplex - 2 x MPO (DN-96313-24)

 
DIGITUS LWL MPO FAN-OUT Kassette, 12 x LC Duplex - 2 x MPO
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL MPO FAN-OUT Kassette, 12 x LC Duplex - 2 x MPO
Gehäuse aus Stahlblech, bestückt mit Fan-Out Kabel OM4,
Farbe: schwarz (RAL 9005)
(DN-96313-24)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt

 
Dieser Artikel ist bei uns nicht mehr verfügbar
 
Artikelnummer
11005760 (alt: Z1496291)
Hersteller/Marke
OEM
DN-96313-24
GTIN
4016032307662
Ausführung
12 x LC Duplex - 2 x MPO
Farbe
schwarz
 

Zusatzinformationen

LWL MPO FAN-OUT Kassette

12x LC Duplex - 2 x MPO

bestückt mit Fan-Out Kabel OM4

Gehäuse aus Stahlblech

geringe Bauhöhe

einfach zu installlieren

Farbe: schwarz (RAL 9005)

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL MPO FAN-OUT Kassette, 12 x LC Duplex - 2 x MPO (DN-96313-24) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen