DIGITUS LWL Kupplung, SC-SC, Duplex, Multimode, OM4 (DN-96018-1)

 
DIGITUS LWL Kupplung, SC-SC, Duplex, Multimode, OM4
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Kupplung, SC-SC, Duplex, Multimode, OM4
inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zikonia
Keramikhülse
Farbe: RAL 4003, erikaviolett
(DN-96018-1)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
12.131.97
31.791.66
51.641.52
101.541.43
201.501.39
401.471.36
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11006009 (alt: Z1551023)
Hersteller/Marke
OEM
DN-96018-1
GTIN
4016032342281
Farbe
violett
Typ
SC Duplex - SC Duplex
 

Zusatzinformationen

LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode, OM4

Die ideale Lösung für Spleißboxen!

Kunststoffgehäuse

Zirkonia-Keramik Ferrule

inkl. Montagematerial

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Kupplung, SC-SC, Duplex, Multimode, OM4 (DN-96018-1) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen