DIGITUS LWL Kupplung, LC-LC, Duplex, Multimode (DN-96009-1)

 
DIGITUS LWL Kupplung, LC-LC, Duplex, Multimode
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Kupplung, LC-LC, Duplex, Multimode
die ideale Lösung für Spleißboxen, inkl. Montagematerial,
Plastikgehäuse, Zirkonia Keramikhülse,
Farbe: türkis
(DN-96009-1)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
12.342.17
22.041.89
41.891.75
81.811.68
121.781.65
2001.711.58
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11006008 (alt: Z1551022)
Hersteller/Marke
OEM
DN-96009-1
GTIN
4016032335917
Farbe
türkis
Typ
LC Duplex - LC Duplex
 

Zusatzinformationen

LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode

Die ideale Lösung für Spleißboxen!

Kunststoffgehäuse

Zirkonia-Keramik Ferrule

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Kupplung, LC-LC, Duplex, Multimode (DN-96009-1) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen