DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode (DN-96008-1)

 
DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode
die ideale Lösug für Spleißboxen, inkl. Montagematerial,
Kunststoffgehäuse, Zirkonia Keramik Hülse,
Farbe: grau
(DN-96008-1)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
11.601.48
31.501.39
51.401.30
101.371.27
201.341.24
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11005474 (alt: Z1476068)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DN-96008-1
EAN/GTIN
4016032335870
Farbe
grau
Typ
LC Duplex - LC Duplex
 

Zusatzinformationen

LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode

Die ideale Lösung für Spleißboxen!

inkl. Montagematerial

Kunststoffgehäuse

Zirkonia Keramik Hülse

 
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode (DN-96008-1)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode (DN-96008-1) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen