DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode (DN-96005-1)

 
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode
die ideale Lösunge für Spleißboxen, inkl. Montagematerial,
Polymer-Gehäuse, Phosphor Bronze Ferrule,
Farbe: türkis (RAL 4003)
(DN-96005-1)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
12.182.02
31.831.70
51.691.57
101.581.47
201.541.43
401.511.40
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11005688 (alt: Z1481006)
Hersteller/Marke
OEM
DN-96005-1
GTIN
4016032335689
Typ
SC Duplex - SC Duplex
Anschluss
Kupplung - Kupplung
Farbe
türkis
 

Zusatzinformationen

LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode

Die ideale Lösung für Spleißboxen!

garantieren optimale Leistung und Verbindungsqualität

jede Kupplung ist mit einer Staubschutzkappe versehen, um die Ferrulen vor Verschmutzungen zu schützen

zum Einbau in unbestückte LWL Patch Panel und Wandverteiler

Kupplungen zur Verlängerung von LWL Kabeln

Phosphor Bronze Ferrule

inkl. Befestigungszubehör

Bestell-Nr. 11005427: Zirkonia Keramikhülse, Kunststoffgehäuse

Bestell-Nr. 11005688: Zirkonia Keramikhülse, Kunststoffgehäuse

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode (DN-96005-1) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen