DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode (DN-96004-1)

 
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode
die ideale Lösunge für Spleißboxen, inkl. Montagematerial,
Kunststoff-Gehäuse, Zirkonia-Keramik Hülse, Farbe: grau
(DN-96004-1)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
11.461.35
31.351.25
51.251.16
101.221.13
201.181.09
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11005427 (alt: Z1469330)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DN-96004-1
EAN/GTIN
4016032335665
Ausführung
SC Duplex - SC Duplex
Farbe
grau
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode (DN-96004-1)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode (DN-96004-1) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen