DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Singlemode (DN-96003-1)

 
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Singlemode
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Singlemode
die ideale Lösug für Spleißboxen, inkl. Montagematerial,
Kunststoffgehäuse, Zirkonia-Keramik Hülse, Farbe: blau
(DN-96003-1)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
11.721.59
31.431.32
51.311.21
101.221.13
201.191.10
401.161.07
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11005428 (alt: Z1469087)
Hersteller/Marke
OEM
DN-96003-1
GTIN
4016032335634
Farbe
blau
Typ
SC Duplex - SC Duplex
 

Zusatzinformationen

LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Singlemode

Die ideale Lösung für Spleißboxen!

Kunststoff-Gehäuse

Zirkonia-Keramik Hülse

inkl. Montagematerial

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Singlemode (DN-96003-1) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen