DIGITUS LWL Kupplung, ST-ST, Simplex, Singlemode (DN-96001-1)

 
DIGITUS LWL Kupplung, ST-ST, Simplex, Singlemode
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Kupplung, ST-ST, Simplex, Singlemode
die ideale Lösunge für Spleißboxen, Metall-Gehäuse
Zirkonia Keramik Hülse, gelbe Staubschutzkappen
(DN-96001-1)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
10.790.73
30.700.65
50.590.55
100.560.52
200.510.47
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11006007 (alt: Z1551021)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DN-96001-1
EAN/GTIN
4016032335597
Ausführung
ST-ST
Farbe
gelb
 

Zusatzinformationen

LWL Kupplung, ST - ST Simplex, Singlemode

Die ideale Lösung für Spleißboxen!

Simplex

Metallgehäuse

Zirkonia Keramikhülse

gelbe Staubschutzkappen

inkl. Befestigungsmaterial

 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Kupplung, ST-ST, Simplex, Singlemode (DN-96001-1)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Kupplung, ST-ST, Simplex, Singlemode (DN-96001-1) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen