DIGITUS LWL MTP/MPO Kassette OM4, schwarz (RAL9005) (DN-93612-12)

 
DIGITUS LWL MTP/MPO Kassette OM4, schwarz (RAL9005)
DIGITUS LWL MTP/MPO Kassette OM4, schwarz (RAL9005)
DIGITUS LWL MTP/MPO Kassette OM4, schwarz (RAL9005)
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL MTP/MPO Kassette OM4, schwarz (RAL9005)
12 SC Stecker - MTP/MPO Stecker,
Gehäuse aus Stahlblech, bestückt mit Fan-Out Kabel OM4
(DN-96312-12)

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1223.20206.67
2222.00205.56
3220.80204.44
5219.60203.33
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11005758 (alt: Z1496289)
Hersteller/Marke
OEM
DN-93612-12
GTIN
4016032307648
Ausführung
SC
Farbe
schwarz
 

Zusatzinformationen

LWL MTP/MPO Kassette OM4, SC

1 x 12 SC, 6 x SC dpx Kupplungen - 1 x MTP / MPO

Gehäuse aus Stahlblech

bestückt mit Fan-Out Kabel OM4

geringe Bauhöhe und einfach zu installlieren

Farbe: schwarz (RAL 9005)

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL MTP/MPO Kassette OM4, schwarz (RAL9005) (DN-93612-12) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen