DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1310 nm (DN-81201)

 
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1310 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1310 nm
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1310 nm
Reichweite: 10.000 m, max. Datenrate: 10 GBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3ae Gigabit Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81201)

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1127.20117.78
2126.00116.67
5124.80115.56
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11006001 (alt: Z1548661)
Hersteller/Marke
OEM
DN-81201
GTIN
4016032324140
 

Zusatzinformationen

SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 10 km

Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) Modul

maximale Datenrate: 10 GBit/Sek.

für eine Distanz von bis zu 10 km

hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit

enstspricht dem IEEE 802.3ae 10 Gigabit Standard

Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1

leichte Plug and Play Installation

MSA (Multi Source Agreement) kompatibel

Hot pluggable

Wellenlänge: 1310 nm

Sendeleistung: Minimum -8 dBm, Maximum -0,5 dBm

Empfangssensitivität: Minimum -12,5 dBm

sicherer Schnellverschluss-Mechanismusafe

 
 
Sie sind hier: DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1310 nm (DN-81201) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen