DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm (DN-81104)

 
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm
Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 155 MBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81104)

Sonderartikel. Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
126.1924.25
226.0224.09
425.6223.72
625.4123.53
825.2323.36
1025.1023.24
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11004002 (alt: Z1453886)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DN-81104
EAN/GTIN
4016032305712
 
 

Anfrageformular für DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm (DN-81104)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.
 
Sie sind hier: DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm (DN-81104) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen