DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm (DN-81003)

 
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm
Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81003)

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
123.7622.00
223.4921.75
423.0621.35
622.9021.20
822.7321.05
1022.5220.85
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11004000 (alt: Z1453637)
Hersteller/Marke
OEM
DN-81003
GTIN
4016032305682
 
 
Sie sind hier: DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm (DN-81003) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen