DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1550 nm (DN-81002)

 
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1550 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1550 nm
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1550 nm
Reichweite: 80 km, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81002)

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
170.3165.10
269.2364.10
368.9063.80
468.8063.70
568.4763.40
668.2663.20
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11003998 (alt: Z1453635)
Hersteller/Marke
OEM
DN-81002
GTIN
4016032305675
 

Zusatzinformationen

SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 80 km

Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) Modul

1 x LC Duplex Connector 1000Base-LX, 1550 nm

1000Base-LX - für lange Distanzen

maximale Datenrate: 1,25 GBit/Sek.

für eine Distanz von bis zu 80 km

hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit

enstspricht dem IEEE 802.3z Gigabit Standard

Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1

leichte Plug and Play Installation

MSA (Multi Source Agreement) kompatibel

Plug and Play Glasfaser-Verbindung

Wellenlänge: 1550 nm

Sendeleistung: Minimum 0 dBm, Maximum 5 dBm

Empfangssensitivität: Minimum -32 dBm

geeignet für 09/125 my Singlemode Glasfaserkabel

sicherer Schnellverschluss-Mechanismusafe

3,3V Stromversorgung

 
 
Sie sind hier: DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1550 nm (DN-81002) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen