DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 850 nm (DN-81000)

 
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 850 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 850 nm
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 850 nm
Reichweite: 550 m, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81000)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
123.0321.32
222.8321.14
422.5820.91
622.5320.86
822.3320.68
1022.1420.50
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11003645 (alt: Z1423388)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DN-81000
EAN/GTIN
4016032305651
 

Zusatzinformationen

SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 0,55 km

Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) Modul

1 x LC Duplex Connector 1000Base-SX, 850 nm

1000Base-SX - für kurze Distanzen

für eine Distanz von bis zu 550 m

maximale Datenrate: 1,25 GBit/Sek.

hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit

enstspricht dem IEEE 802.3z Gigabit Standard

Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1

leichte Plug and Play Installation

MSA (Multi Source Agreement) kompatibel

Plug and Play Glasfaser-Verbindung

Wellenlänge: 850nm

Sendeleistung: Minimum -8 dBm, Maximum -3 dBm

Empfangssensitivität: Minimum -20 dBm

geeignet für 50/125 my und 62,5/125 my Multimode Glasfaserkabel

sicherer Schnellverschluss-Mechanismusafe

3,3V Stromversorgung

 

Anfrageformular für DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 850 nm (DN-81000)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 850 nm (DN-81000) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen