DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 60 m (DK-2966-60)

 
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 60 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 60 m
OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12,
Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH,
Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag
(DK-2966-60)

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1159.60147.78
2158.40146.67
4157.20145.56
6156.00144.44
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11005747 (alt: Z1496278)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2966-60
GTIN
4016032345275
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
gelb
Länge
60,0 m
Typ
MPO - MPO
 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 60 m (DK-2966-60) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen