DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 50 m (DK-2966-50)

 
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 50 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 50 m
OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12,
Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH,
Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag
(DK-2966-50)

Sonderartikel. Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1137.45127.27
2135.49125.45
5134.51124.55
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11005746 (alt: Z1496277)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2966-50
EAN/GTIN
4016032345268
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
gelb
Länge
50,0 m
Typ
MPO - MPO
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 50 m (DK-2966-50)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 50 m (DK-2966-50) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen