DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 40 m (DK-2966-40)

 
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 40 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 40 m
OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12,
Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH,
Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag
(DK-2966-40)

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1148.80137.78
2147.60136.67
3146.40135.56
5145.20134.44
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11005745 (alt: Z1496276)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2966-40
GTIN
4016032345251
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
gelb
Länge
40,0 m
Typ
MPO - MPO
 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 40 m (DK-2966-40) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen