DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 35 m (DK-2966-35)

 
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 35 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 35 m
OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12,
Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH,
Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag
(DK-2966-35)

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1124.80115.56
2123.60114.44
5122.40113.33
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11005744 (alt: Z1496275)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2966-35
GTIN
4016032345244
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
gelb
Länge
35,0 m
Typ
MPO - MPO
 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 35 m (DK-2966-35) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen