DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 3,0 m (DK-2966-03)

 
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 3,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 3,0 m
OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12,
Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH,
Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag
(DK-2966-03)

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
183.1677.00
281.9675.89
381.6075.56
481.3675.33
581.0075.00
680.7674.78
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11005737 (alt: Z1496268)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2966-03
GTIN
4016032345176
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
gelb
Länge
3,0 m
Typ
MPO - MPO
 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 3,0 m (DK-2966-03) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen