DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 10,0 m (DK-2933-10)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 10,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 10,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my,
für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
(DK-2933-10)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
110.449.67
210.149.39
59.909.17
109.729.00
159.668.94
209.608.89
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11003490 (alt: Z1414428)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2933-10
GTIN
4016032248965
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
gelb
Länge
10,0 m
Typ
LC Duplex - LC Duplex
 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 10,0 m (DK-2933-10) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen