DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 5,0 m (DK-2933-05)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 5,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 5,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my,
für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
(DK-2933-05)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.147.56
27.787.22
47.667.11
67.547.00
107.426.89
207.366.83
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11003488 (alt: Z1417827)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2933-05
GTIN
4016032248941
Typ
LC Duplex - LC Duplex
Anschluss
Stecker - Stecker
Länge
5,0 m
Farbe
gelb
 

Zusatzinformationen

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OS2

Singlemode

Keramik Ferrule

Kabeltyp: I-VH

für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.

Kabelfarbe: gelb

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 5,0 m (DK-2933-05) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen