DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 10,0 m (DK-2932-10)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 10,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 10,0 m
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode,
9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
(DK-2932-10)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
110.369.59
210.119.36
59.919.18
109.678.95
159.628.91
209.538.82
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11003506 (alt: Z1417834)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2932-10
EAN/GTIN
4016032249689
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
gelb
Länge
10,0 m
Typ
LC Duplex - SC Duplex
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 10,0 m (DK-2932-10)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 10,0 m (DK-2932-10) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen