DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 3,0 m (DK-2932-03)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 3,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 3,0 m
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode,
9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
(DK-2932-03)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.186.67
26.826.33
46.656.17
66.536.06
86.466.00
156.405.94
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11003503 (alt: Z1417831)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2932-03
GTIN
4016032249658
Typ
LC Duplex - SC Duplex
Anschluss
Stecker - Stecker
Länge
3,0 m
Farbe
gelb
 

Zusatzinformationen

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OS2

Singlemode

Keramik Ferrule

Kabeltyp: I-VH

Kabelfarbe: gelb

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 3,0 m (DK-2932-03) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen