DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 2,0 m (DK-2932-02)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 2,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 2,0 m
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode,
9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
(DK-2932-02)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
16.966.44
26.546.06
46.425.94
66.305.83
106.185.72
206.125.67
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11003502 (alt: Z1417830)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2932-02
GTIN
4016032249641
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
gelb
Länge
2,0 m
Typ
LC Duplex - SC Duplex
 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 2,0 m (DK-2932-02) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen