DIGITUS LWL Patchkabel, LC Duplex - SC-Duplex, OS2, 1,0 m (DK-2932-01)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC Duplex - SC-Duplex, OS2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC Duplex - SC-Duplex, OS2, 1,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC Duplex - SC-Duplex, OS2, 1,0 m
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode,
9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
(DK-2932-01)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
16.856.34
26.586.09
46.546.06
66.365.89
106.325.85
206.275.81
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11003501 (alt: Z1417829)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2932-01
EAN/GTIN
4016032249634
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
gelb
Länge
1,0 m
Typ
LC Duplex - SC Duplex
 
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, LC Duplex - SC-Duplex, OS2, 1,0 m (DK-2932-01)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC Duplex - SC-Duplex, OS2, 1,0 m (DK-2932-01) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen