DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 3,0 m (DK-2931-03)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 3,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 3,0 m
Singlemode, Duplexkabel, 09/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb
(DK-2931-03)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.687.11
27.266.72
47.146.61
67.026.50
86.966.44
106.906.39
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11006225 (alt: Z1571457)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2931-03
GTIN
4016032249351
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
gelb
Länge
3,0 m
Typ
LC-Duplex - 2 x ST
 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 3,0 m (DK-2931-03) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen