DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 2,0 m (DK-2931-02)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 2,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 2,0 m
Singlmode, Duplexkabel, 09/125 my, Kerramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb,
für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.
(DK-2931-02)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.426.89
27.006.50
46.886.39
66.766.28
86.706.22
106.656.17
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11005805 (alt: Z1482712)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2931-02
GTIN
4016032249344
Typ
LC-Duplex - 2 x ST
Anschluss
Stecker - Stecker
Länge
2,0 m
Farbe
gelb
 

Zusatzinformationen

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, OS2

Singlemode

Keramik Ferrule

Kabeltyp: I-VH 2E9/125µ

für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.

Kabelfarbe: gelb

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 2,0 m (DK-2931-02) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen