DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 1,0 m (DK-2931-01)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 1,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 1,0 m
Singlemode, Duplexkabel, 09/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb
(DK-2931-01)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.066.54
26.756.25
46.726.22
66.546.06
106.496.01
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11006224 (alt: Z1571456)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2931-01
EAN/GTIN
4016032249337
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
gelb
Länge
1,0 m
Typ
LC-Duplex - 2 x ST
 
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 1,0 m (DK-2931-01)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 1,0 m (DK-2931-01) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen