DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 5,0 m (DK-2922-05)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 5,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 5,0 m
SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode,
Duplexkabel, Keramik Ferrule, Kabeltyp I-VH 2E 9/125 my,
Kabeldurchmesser 3,0 mm, Kabelfarbe: gelb
(DK-2922-05)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.557.94
28.207.61
48.087.50
67.897.33
107.847.28
207.787.22
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11193328 (alt: Z1336495)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2922-05
GTIN
4016032248767
Typ
SC Duplex - SC Duplex
Anschluss
Stecker - Stecker
Länge
5,0 m
Farbe
gelb
 

Zusatzinformationen

LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OS1

Duplexkabel

Keramik Ferrule

Kabeltyp: I-VH 2E

halogenfrei

2-faserig

Kabelfarbe: gelb

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 5,0 m (DK-2922-05) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen