DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 3,0 m (DK-2922-03)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 3,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 3,0 m
SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode,
Duplexkabel, Keramik Ferrule, Kabeltyp I-VH 2E 9/125 my,
Kabeldurchmesser 3,0 mm, Kabelfarbe: gelb
(DK-2922-03)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.927.33
27.567.00
47.446.89
67.266.72
107.206.67
207.086.56
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11193327 (alt: Z1336494)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2922-03
GTIN
4016032248750
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
gelb
Länge
3,0 m
Typ
SC Duplex - SC Duplex
 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 3,0 m (DK-2922-03) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen