DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 2,0 m (DK-2922-02)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex -  SC-Duplex, OS1, 2,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 2,0 m
SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode,
Duplexkabel, Keramik Ferrule, Kabeltyp I-VH 2E 9/125 my,
Kabeldurchmesser 3,0 mm, Kabelfarbe: gelb
(DK-2922-02)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.107.50
27.817.23
47.617.05
67.516.95
87.466.91
207.316.77
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11193326 (alt: Z1336493)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2922-02
EAN/GTIN
4016032248743
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
gelb
Länge
2,0 m
Typ
SC Duplex - SC Duplex
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 2,0 m (DK-2922-02)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 2,0 m (DK-2922-02) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen