DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OS1, 2,0 m (DK-2912-02)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OS1, 2,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OS1, 2,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode, Duplexkabel,
9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
(DK-2912-02)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.276.73
26.976.45
46.876.36
66.736.23
106.676.18
206.586.09
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11003334 (alt: Z1403461)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2912-02
EAN/GTIN
4016032249108
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
gelb
Länge
2,0 m
Typ
2 x ST - SC Duplex
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OS1, 2,0 m (DK-2912-02)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OS1, 2,0 m (DK-2912-02) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen