DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OS2, 2,0 m (DK-29112-02)

 
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OS2, 2,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OS2, 2,0 m
09/125 my, Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze
nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, türkis, schwarz,
rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun, blau
(DK-29112-02)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
125.0123.22
224.8423.06
424.5322.78
624.4722.72
1024.2322.50
2023.9322.22
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

 
Artikelnummer
11003972 (alt: Z1451208)
Hersteller/Marke
OEM
DK-29112-02
GTIN
4016032280194
Typ
12 x ST Simplex
Anschluss
Stecker
Länge
2,0 m
Farbe
sortiert
 

Zusatzinformationen

LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OS1

Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk!

9/125my

Steckverbinder entsprechend Norm IEC 61754-2 1996

Betriebstemperatur: -25°C ... +80°C

Transport- und Lagertemperaturbereich: -20°C ... +65°C

Einfügedämpfung MM PC: max. 0,4dB

Rückflussdämpfung MM PC: > 25dB

Zirkonia-Keramik Ferrule

Sekundärcoating Abmessungen: Ø 0,9 ± 0,1mm

Primärcoating: Acrylate; Ø 250± 15ìm

Semi-tight Buffer

farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiss, violett, türkis, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun, blau

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OS2, 2,0 m (DK-29112-02) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen