DIGITUS MTP/MPO - 12 LC Fan-Out Kabel, OM4, 5,0 m (DK-26531-05-4)

 
DIGITUS MTP/MPO - 12 LC Fan-Out Kabel, OM4, 5,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS MTP/MPO - 12 LC Fan-Out Kabel, OM4, 5,0 m
Anschlüsse: MTP/MPO Stecker - 12 LC Stecker, 0,9 mm,
Trunk-Kabel, LSZH, Farbe Kabel: orange, Polybag
(DK-25631-05-4)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1102.6795.33
2101.5994.33
3101.2494.00
4101.0093.78
5100.5293.33
6100.2893.11
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

 
Artikelnummer
11005756 (alt: Z1496287)
Hersteller/Marke
OEM
DK-26531-05-4
GTIN
4016032307785
Typ
MTO/MPO - 12 LC
Anschluss
Stecker - Stecker
Länge
5,0 m
Farbe
orange
 

Zusatzinformationen

MTP / MPO - 12 LC Fun-Out Kabel, OM4

Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk!

Anschlüsse: MPO Stecker - 12 LC Stecker, 0,9 mm

Kabeltyp: Trunk-Kabel / OM4 / LSZH

IL: MPO: 0.5 < dB; LC: < 0.3 dB

Farbe Kabel: orange

Polybag

 
 
Sie sind hier: DIGITUS MTP/MPO - 12 LC Fan-Out Kabel, OM4, 5,0 m (DK-26531-05-4) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen