DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM1, 1,0 m (DK-2633-01)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM1, 1,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM1, 1,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange
(DK-2633-01)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.026.50
26.676.18
46.586.09
66.435.95
86.385.91
106.335.86
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11006221 (alt: Z1571453)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2633-01
EAN/GTIN
4016032248798
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
orange
Länge
1,0 m
Typ
LC Duplex - LC-Duplex
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM1, 1,0 m (DK-2633-01)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM1, 1,0 m (DK-2633-01) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen