DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 3,0 m (DK-2632-03)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 3,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 3,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange
(DK-2632-03)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.687.11
27.386.83
47.266.72
67.146.61
87.086.56
107.026.50
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11006220 (alt: Z1571452)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2632-03
GTIN
4016032249481
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
orange
Länge
3,0 m
Typ
LC Duplex - SC-Duplex
 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 3,0 m (DK-2632-03) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen