DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m (DK-2632-02)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange
(DK-2632-02)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
16.586.09
26.275.81
46.185.72
66.065.61
86.005.56
105.975.53
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11006219 (alt: Z1571451)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2632-02
EAN/GTIN
4016032249474
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
orange
Länge
2,0 m
Typ
LC Duplex - SC-Duplex
 
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m (DK-2632-02)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m (DK-2632-02) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen