DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 1,0 m (DK-2632-01)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 1,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 1,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange
(DK-2632-01)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
16.275.81
26.005.56
45.925.48
65.795.36
85.755.32
105.695.27
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11006218 (alt: Z1571450)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2632-01
EAN/GTIN
4016032249467
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
orange
Länge
1,0 m
Typ
LC Duplex - SC-Duplex
 
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 1,0 m (DK-2632-01)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 1,0 m (DK-2632-01) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen