DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM1, 10,0 m (DK-2631-10)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex -  2 x ST, OM1, 10,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM1, 10,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange
(DK-2631-10)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
111.1910.36
210.9510.14
410.8510.05
610.659.86
810.619.82
1010.519.73
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11006217 (alt: Z1571449)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2631-10
EAN/GTIN
4016032249269
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
orange
Länge
10,0 m
Typ
LC Duplex - 2 x ST
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM1, 10,0 m (DK-2631-10)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM1, 10,0 m (DK-2631-10) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen