DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 10,0 m (DK-2622-10)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 10,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 10,0 m
Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen
bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei,
Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel
(DK-2611-10)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
111.0410.22
210.8010.00
510.569.78
1010.389.61
1510.329.56
2010.209.44
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11003421 (alt: Z1411171)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2622-10
GTIN
4016032248521
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
orange
Länge
10,0 m
Typ
SC Duplex - SC Duplex
 
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 10,0 m (DK-2622-10)

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 10,0 m (DK-2622-10) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen