DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 5,0 m (DK-2622-05)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 5,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 5,0 m
Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen
bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei,
Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel
(DK-2622-05)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.207.61
27.847.28
47.667.11
67.547.00
107.476.94
207.366.83
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11003420 (alt: Z1411170)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2622-05
GTIN
4016032248507
Typ
SC Duplex - SC Duplex
Anschluss
Stecker - Stecker
Länge
5,0 m
Farbe
orange
 

Zusatzinformationen

LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM1

Multimode

Duplexkabel

Keramik Ferrule

Kabeltyp: I-VH (ZN) H

für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.

halogenfrei

2-faserig

Kabelfarbe: orange

Steckerfarbe: grau

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 5,0 m (DK-2622-05) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen