DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m (DK-2622-02)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m
Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen
bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei,
Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel
(DK-2611-02)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.026.50
26.736.23
46.636.14
66.486.00
106.385.91
206.335.86
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11003418 (alt: Z1411168)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2622-02
EAN/GTIN
4016032248477
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
orange
Länge
2,0 m
Typ
SC Duplex - SC Duplex
 
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m (DK-2622-02)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m (DK-2622-02) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen