DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 1,0 m (DK-2622-01)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 1,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 1,0 m
Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen
bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei,
Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel
(DK-2611-01)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
16.926.41
26.586.09
46.435.95
66.335.86
106.295.82
206.195.73
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11003417 (alt: Z1411167)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2622-01
EAN/GTIN
4016032248460
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
orange
Länge
1,0 m
Typ
SC Duplex - SC Duplex
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 1,0 m (DK-2622-01)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 1,0 m (DK-2622-01) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen