DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM1, 3,0 m (DK-2612-03)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM1, 3,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM1, 3,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel,
62,5/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2612-03)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.026.50
26.756.25
46.646.15
66.536.05
86.486.00
106.435.95
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11003993 (alt: Z1576745)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2612-03
GTIN
4016032248682
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
orange
Länge
3,0 m
Typ
2 x ST - SC Duplex
 
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM1, 3,0 m (DK-2612-03)

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM1, 3,0 m (DK-2612-03) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen