DIGITUS MTP/MPO - 12 LC Fun-Out Kabel, OM4, 2,0 m (DK-25631-02-4)

 
DIGITUS MTP/MPO - 12 LC Fun-Out Kabel, OM4, 2,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS MTP/MPO - 12 LC Fun-Out Kabel, OM4, 2,0 m
Anschlüsse: MTP/MPO Stecker - 12 LC Stecker, 0,9 mm,
Trunk-Kabel, LSZH, Farbe Kabel: orange, Polybag
(DK-25631-02-4)

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
187.2480.78
286.0479.67
385.6879.33
485.4479.11
585.0878.78
684.7278.44
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11005755 (alt: Z1496286)
Hersteller/Marke
OEM
DK-25631-02-4
GTIN
4016032307778
Typ
MTO/MPO - 12 LC
Anschluss
Stecker - Stecker
Länge
2,0 m
Farbe
orange
 

Zusatzinformationen

MTP / MPO - 12 LC Fun-Out Kabel, OM4

Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk!

Anschlüsse: MPO Stecker - 12 LC Stecker, 0,9 mm

Kabeltyp: Trunk-Kabel / OM4 / LSZH

IL: MPO: 0.5 < dB; LC: < 0.3 dB

Farbe Kabel: orange

Polybag

 
 
Sie sind hier: DIGITUS MTP/MPO - 12 LC Fun-Out Kabel, OM4, 2,0 m (DK-25631-02-4) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen